Этого товара нет в наличии

Подробные технические характеристики Краткие технические характеристики Показать подробные Показать краткие

Партномер DEM-330R
Производитель D-Link
Разъёмы 1 x RJ-45, 1 x LPT
Артикул 69497
D-Link
Основное
Производитель D-Link
Описание Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Дополнительно Совместимость с DMC-1910T
Разъёмы 1 x RJ-45, 1 x LPT
Код вендора DEM-330R
Главное
Цвет Серый
Важно! Этот модуль работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых
Тип устройства Трансивер
Детали
Дополнительная информация Длина волны лазера 1550 нм (RX); 1310 нм (TX)
Ошибка в описании? Показать краткие характеристики Показать подробные характеристики

Вопросы

Задать вопрос о товаре
Отправить
Артикул 69497
Товара нет в наличии
Сравнить
В закладки
5 1
ОГО! онлайн-гипермаркет
+7 495 229-56-53
Россия
Москва
Золоторожский Вал, д. 4, стр. 4
Театральная аллея, д. 3, стр. 1